Страницы

 

Рубрики

 

Поиск по сайту

Подписка

Архив

Рекомендуем

Я могу

Киноклуб Кадр
 

 

Архив за марта, 2010

Презентация книги стихов “Кормушка”

3 апреля в 16:00 в галерее “Новое пространство” пройдет презентация книги стихов Георгия Калихмана “Кормушка”.
Книга издается как приз за победу в городском поэтическом конкурсе.
На презентации можно будет познакомиться с автором и его творчеством, купить с аукциона футболку, с иллюстрацией из книги, послушать стихи в исполнении актеров молодежного театра “Light”, послушать песни на стихи в исполнении групы Delete’Ant, а так же увидеть скандальное видео.
Вход свободный.
Галерея “Новое пространство” находится по адресу: пр. Ленина 14 А (Областная научная библиотека, 1 этаж, правое крыло).
Метки: , , , .

«ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ-2010» 7-й самарский фестиваль тёплой музыки

10  апреля в ночном  клубе «Zвезда» пройдёт  уже 7-й по счёту самарский  фестиваль тёплой музыки  «Глобальное потепление».  Это старейшее ежегодное  мероприятие такого  рода не только в Самаре,  но и во всей стране  за исключением Москвы  и Санкт-Петербурга. 
 

Читать полностью »

Метки: , , , , .

Вместо группы Metallica в Самаре выступит Deep Purple

Свершилось. 12 июня под Самарой на поле в районе поселка “Красный пахарь” состоится второй музыкальный фестиваль “Рок над Волгой”.

Читать полностью »

Метки: , , .

Алексей Елхимов: Вероятность возвращения «Нашего радио» в Самару невелика

Прошел год с того скорбного момента, как в Самаре прекратила свое вещание радиостанция «Наше радио». 27 марта верные поклонники рок-волны соберутся вместе на вечер памяти, посвященный этому событию. Экс-руководитель «Нашего» в Самаре Алексей Елхимов рассказал порталу Samru.ru о том, что ждет в этот вечер пришедших в «Олимп», и поделился собственными соображениями о возможности возобновления вещания «НР» в нашем городе.

Читать полностью »

Метки: , , , .

Фестиваль “Под одним небом”

7 марта 2010г. в ТРК «Московский» пройдет международный фестиваль культур «Под одним небом». Целями этого мероприятия станут укрепление культурных связей между Самарой и другими городами мира, повышение уровня толерантности у жителей города к людям, а также демонстрация многообразия мира вокруг нас. Этот фестиваль ежегодно проводится в разных странах и городах мира. В нынешнем году такая честь впервые выпала Самаре.

Читать полностью »

Метки: , , , .